Warning: fopen(acesso.txt): failed to open stream: Permission denied in /home/valedeaventuras/public_html/topo.php on line 4 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/valedeaventuras/public_html/topo.php on line 5 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/valedeaventuras/public_html/topo.php on line 6 Vale de Aventuras 

LISTA DE INSCRITOS
  Nome Cidade UF Categoria
1 Ademar Mewes Ibirama SC 47 Km
2 Adilson Friske Ibirama SC 47 Km
3 Adolfo Radke Rio Do Sul SC 47 Km
4 Alex Air Moretto Ascurra SC 47 Km
5 Alex Wellington Santos Ibirama SC 47 Km
6 Alexandre Dalfovo Ascurra SC 47 Km
7 Alexandre Sperandio Lontras SC 47 Km
8 Alexandre Seraphim Rio Do Sul SC 47 Km
9 Alexandre De Miranda Brusque SC 47 Km
10 Alexsandro Marcelino OtacÍlio Costa SC 47 Km
11 Alison Zatelli Ascurra SC 47 Km
12 Aloir Cristovao Do Nascimento Rio Do Sul SC 47 Km
13 Amarildo De Mello Witmarsum SC 47 Km
14 AnÁlia Dos Santos Laurentino SC 47 Km
15 Andre Ostermann Ibirama SC 47 Km
16 Andre Lima Rio Do Sul SC 47 Km
17 Andre Machado Da Silva Rio Do Sul SC 47 Km
18 Andrei Rangel Bozan Presidente GetÚlio SC 47 Km
19 Andrizio Teodoro Barni Barni Brusque SC 47 Km
20 AngÉlica Krieser Ibirama SC 47 Km
21 Angelita Krause Schmitz Rio Do Sul SC 47 Km
22 Aristides Rotermel Rio Do Sul SC 47 Km
23 Beto Waidlich Ibirama SC 47 Km
24 Celio Denilson Correa Bombinhas SC 47 Km
25 CelsÃo Retke Rio Do Sul SC 47 Km
26 Celso Marchi Marchi Rio Do Sul SC 47 Km
27 Charles Eder Schroeder Ibirama SC 47 Km
28 Cirlene De Fatima Pilz Pilz Rio Do Sul SC 47 Km
29 Clarice Jacinto Konink Correa Bombinhas SC 47 Km
30 Claudio Burg Apiuna SC 47 Km
31 Claudio Teske Ibirama SC 47 Km
32 Claudio Guizzetti Ibirama SC 47 Km
33 Claudio GonÇalves Rio Do Sul SC 47 Km
34 Cleia Marques Presidente Getulio SC 47 Km
35 Cleison Dos Santos Rio Do Sul SC 47 Km
36 Crislaine Korz Francisco Blumenau SC 47 Km
37 Daniel Rodrigo Prust Presidente Getúlio SC 47 Km
38 Dayse Godoy Castro Meneghelli Meneghelli Rio Do Sul SC 47 Km
39 DÊnis Segundo Ibirama SC 47 Km
40 Dian Carlos Da Silva Presidente GetÚlio SC 47 Km
41 Diego Longen Ibirama SC 47 Km
42 Diego Esser Esser Presidente GetÚlio SC 47 Km
43 Diogo Mohr Presidente GetÚlio SC 47 Km
44 Diogo Mauricio Censi Censi Ibirama SC 47 Km
45 Edemar Braatz Ibirama SC 47 Km
46 Ederson Valiati Ibirama SC 47 Km
47 Edivaldo Pessoa Presidente Getulio SC 47 Km
48 Eduardo Keske Indaial SC 47 Km
49 Eduardo Vinicius De Souza Blumenau SC 47 Km
50 Egon Alberto Roeder Presidente GetÚlio SC 47 Km
51 Eliandro Rodrigues Sezar Ibirama SC 47 Km
52 Eliane De Andrade CustÓdio Blumenau SC 47 Km
53 Emerson Sales Ibirama SC 47 Km
54 Everton Luis Lasta Ibirama SC 47 Km
55 Fabiano Boll Ibirama SC 47 Km
56 FÁbio Esser Presidente GetÚlio SC 47 Km
57 Fabio Marx Ibirama SC 47 Km
58 Fabio Estevao Laurindo Laurindo Rio Do Sul SC 47 Km
59 Fabricio Pereira Presidente Getulio SC 47 Km
60 Felipe Ramon Leonhardt Ibirama SC 47 Km
61 Fernando Rocha Rio Do Sul SC 47 Km
62 Fernando Strelow Rio Do Sul SC 47 Km
63 Franciele GonÇalves Presidente Getulio SC 47 Km
64 Gabriel Koepsel Da Silva Ibirama SC 47 Km
65 Gabriel Valberto Gesser Lontras SC 47 Km
66 Gerson Francisco Ibirama SC 47 Km
67 Gian Carlos Meneghelli Meneghelli Rio Do Sul SC 47 Km
68 Gustavo Gehrke Presidente Getulio SC 47 Km
69 Gustavo Aguida Presidente Getulio SC 47 Km
70 Helmut Lidner Rio Do Sul SC 47 Km
71 Jaciel Lazzaris Ibirama SC 47 Km
72 Jair Fernando Dos Santos Ibirama SC 47 Km
73 James Bertelli Bertelli Rio Do Sul SC 47 Km
74 Jardel K.s Vellvock Rio Do Sul SC 47 Km
75 Jardel Biff Ibirama SC 47 Km
76 Jeferson Trindade Daniel Gaspar SC 47 Km
77 Jeffi KÜster Ibirama SC 47 Km
78 Joel Reiner Ibirama SC 47 Km
79 Jonas Baasch Ibirama SC 47 Km
80 Jonas AndrÉ CÍrico Ibirama SC 47 Km
81 Jonatan Jensen Ibirama SC 47 Km
82 Joni Ramos Ibirama SC 47 Km
83 Jorge Luiz Wilhelm Presidente Getulio SC 47 Km
84 Juliano Rafael Wloch Ibirama SC 47 Km
85 Junior Roedel Ibirama SC 47 Km
86 Jusceleine C Sehnem Presidente Getlio SC 47 Km
87 Kevin Schattenberg KÜter Presidente GetÚlio SC 47 Km
88 Leandro Uhlmann Indaial SC 47 Km
89 Leandro Marcelino Indaial SC 47 Km
90 Lenne KÜster Ibirama SC 47 Km
91 Leo Azevedo Rio Do Sul SC 47 Km
92 Leonardo Anacleto Ibirama SC 47 Km
93 Lirio Chiodini Ibirama SC 47 Km
94 Lucas Borba Ibirama SC 47 Km
95 Luiz Gonzaga De Souza Rio Do Sul SC 47 Km
96 Luiz Gonzaga Duarte Rio Do Sul SC 47 Km
97 Maicon Aurelio Ignaczuk Ignaczuk Ibirama SC 47 Km
98 Manoel Lasta Lasta Joinville SC 47 Km
99 Manuela Da Rosa Gomes Gravatal SC 47 Km
100 Marcio Rucinski Presidente Getulio SC 47 Km
101 Marcio De Oliveira Ibirama SC 47 Km
102 Marcio Hobold Guabiruba SC 47 Km
103 Marcio Lago Ibirama SC 47 Km
104 Marcos Ruskowski Lontras SC 47 Km
105 Marcos Keunecke Videira SC 47 Km
106 Marcos Roberto Reblin Ibirama SC 47 Km
107 Mario Scherer Ibirama SC 47 Km
108 Marli Merize Lach Presidente Getulio SC 47 Km
109 Marlon Antonio Souza Camboriu SC 47 Km
110 Matheus Garcia Garcia Blumenau SC 47 Km
111 Mauro Guilherme Scoz Rio Do Sul SC 47 Km
112 Milton JosÉ Matias Otacilio Costa SC 47 Km
113 Misael Oselame Inacio Blumenau SC 47 Km
114 Monica Sperandio Lontras SC 47 Km
115 Nathan Gabriel Hertel Ibirama SC 47 Km
116 Nicelani Serafim Rio Do Sul SC 47 Km
117 Nicolas Simon Dos Santos Ibirama SC 47 Km
118 Nilton Luiz Coan Junior Laguna SC 47 Km
119 Norberto Strelow Rio Do Sul SC 47 Km
120 Odair Dos Santos Dos Santos Joinville SC 47 Km
121 Oscar Ribeiro Burger Burger Otacilio Costa SC 47 Km
122 Pietro Chiarelli Ibirama SC 47 Km
123 Rafael Duarte Blumenau SC 47 Km
124 Rafael Alessandro Da Silva Laurentino SC 47 Km
125 Rafael Balland Da Silva Balland Da Silva Camboriu SC 47 Km
126 Rafael Hasse Hasse Ascurra SC 47 Km
127 Rafaela Arns Vinci Ibirama SC 47 Km
128 Ramonn Sedlacek Ibirama SC 47 Km
129 Raquel Alexandra Chiodini Censi Ibirama SC 47 Km
130 Reginaldo Adriano Brisqueleal Brisqueleal Paranhos SC 47 Km
131 Ricardo Luis Mees Ituporanga SC 47 Km
132 Roberto Alves Rio Do Sul SC 47 Km
133 Rodrigo Moser De Assis Presidente Getulio SC 47 Km
134 Rodrigo Longen Ibirama SC 47 Km
135 Rodrigo Cabral Da Costa Ibirama SC 47 Km
136 Roger Joenck Presidente GetÚ SC 47 Km
137 Romeu Klemz Ibirama SC 47 Km
138 Ronnie Kuter Presidente Getulio SC 47 Km
139 Rosangela Braatz Ibirama SC 47 Km
140 Ruy Kinder Ibirama SC 47 Km
141 Ruy Fey Ibirama SC 47 Km
142 Sandro Fabricio Hering Rio Do Sul SC 47 Km
143 SebastiÃo Cardoso Rio Do Sul SC 47 Km
144 Sidnei Stahnke Ibirama SC 47 Km
145 Silvana Esser Esser Ibirama SC 47 Km
146 Tania Schattenberg KÜter Presidente Getulio SC 47 Km
147 Tarcisio Venturi Agronomica SC 47 Km
148 Tiago Fleck Ibirama SC 47 Km
149 Tiago Holanda Soares Ibirama SC 47 Km
150 Valdir Cesar Fiamoncini Ibirama SC 47 Km
151 Valmir Steinbach Rio Do Sul SC 47 Km
152 Vanderlei Lach Presidente Getulio SC 47 Km
153 Vanderleia Ataide Magnani Lontras SC 47 Km
154 Wagner Pires Presidente Getulio SC 47 Km
155 William Uhlmann Indaial SC 47 Km
156 Willian Gustavo Becker Navega SC 47 Km
157 Iraedna Gomes Ibirama SC 47 Km
158 Eliana Aparecido Furquim Ibirama SC 47 Km
159 Eduardo Aparecido Ibirama SC 47 Km
160 Rildo Dos Santos Ibirama SC 47 Km
161 Claudemir Dos Santos Ibirama SC 47 Km
162 Alice Gonçalves Pereira Ibirama SC 47 Km
163 Rafael Larrosa Trombudo Central SC 47 Km
164 Emerson Alexandre Da Silva Trombudo Central SC 47 Km
165 Adrieli De Oliveira Ibirama SC 47 Km
166 Seiki Ueda Tashuma Laurentino SC 47 Km
167 Erica Fernandes Trombudo Central SC 47 Km
168 Ariane De Souza Laurentino SC 47 Km
169 Jimenez Centeno Ferraz Trombudo Central SC 47 Km
170 Rosemir Ferraz Laurentino SC 47 Km
171 Paulo Souza Sozares Laurentino SC 47 Km
172 Raquel Ferreira Santana Laurentino SC 47 Km
173 Bruna Silva Trombudo Central SC 47 Km
174 Celso Valentim Laurentino SC 47 Km
175 Luana Da Silva Laurentino SC 47 Km
176 Roberta De Arruda Laurentino SC 47 Km
177 Alex Mella Soares Laurentino SC 47 Km
178 Rita De Brito Laurentino SC 47 Km
179 Dayana Vasconcelos Itajaí SC 47 Km
180 Dirleia Dias Pereira Pomerode SC 47 Km
181 Leandro Dias Pereira Pomerode SC 47 Km
182 Benilton De Vasconcelos Pereira Pomerode SC 47 Km
183 Marcos Silva Pomerode SC 47 Km
184 Wesley De Carvalho Dos Santos Pomerode SC 47 Km
185 César Mazzillo Silveira Pomerode SC 47 Km
186 Maristela Paoli Itajaí SC 47 Km
187 Rayssa Tuany Sousa Pomerode SC 47 Km
188 Fabricia Machado Indaial SC 47 Km
189 Adelor Zermiani Ibirama SC 28 Km
190 Ademar Braatz Ibirama SC 28 Km
191 Ademir Diogo Blumenau SC 28 Km
192 Adriano Goncalves Timbo SC 28 Km
193 Aecio Solano Gubler Ibirama SC 28 Km
194 Alexande MÜller Ibirama SC 28 Km
195 Alexandre GonÇalves Ibirama SC 28 Km
196 Aline Hegen Ibirama SC 28 Km
197 Ana Carla Da Silva Ibirama SC 28 Km
198 Anderson Jackson Toassi Rio Do Sul SC 28 Km
199 Anestine Amanda Jaeger Ibirama SC 28 Km
200 Antônio Fernando Silveira Silveira Ibirama SC 28 Km
201 Ariana Cristina Michel Ibirama SC 28 Km
202 Arthur Emilio Reuter JosÉ Boiteux SC 28 Km
203 Bruno Eduardo De Andrade Fritzen Ibirama SC 28 Km
204 Carina Salvad Wit SC 28 Km
205 Carlos Ferdinando Schneider Blumenau SC 28 Km
206 Chaiana Marcelino Ibirama SC 28 Km
207 Christian Valcir Kniss Lontras SC 28 Km
208 Claudia Tose Presidente Getulio SC 28 Km
209 Danielle Creutzberg Leonhardt Ibirama SC 28 Km
210 Danilo Conte Ibirama SC 28 Km
211 Denise Fagundes Bortoluzzi Ibirama SC 28 Km
212 Diego Lemos Oliveira Presidente Getulio SC 28 Km
213 Edilene Baittinger Kopsch Ibirama SC 28 Km
214 Edimar Nascimento Rio Do Sul SC 28 Km
215 Edson Luis Kopsch Ibirama SC 28 Km
216 Elvis Machado Ibirama SC 28 Km
217 EstevÃo Luis Kopsch Ibirama SC 28 Km
218 Fabricio Fredrich Ibirama SC 28 Km
219 Fabricio Gabriel Damazio Ibirama SC 28 Km
220 Francisco Vinci Indaial SC 28 Km
221 Gabriela Starke Presidente GetÚlio SC 28 Km
222 Geraldo Da Silva Soares Ibirama SC 28 Km
223 Geverson Krieser Presidente Getulio SC 28 Km
224 Gilson Gertsch Ibirama SC 28 Km
225 Gisleine Niedermeier Rio Do Sul SC 28 Km
226 HÉricles Marquez Ibirama SC 28 Km
227 Irà Ivanor Zermiani Ibirama SC 28 Km
228 Janaina Andressa Zermiani Ibirama SC 28 Km
229 Jaqueline Barbara Jaeger Sommariva Ibirama SC 28 Km
230 Jeferson Nery Ramos Ramos Presidente GetÚlio SC 28 Km
231 Jonathan Correa Ibirama SC 28 Km
232 Joseane Buzzi Schiochet Navegantes SC 28 Km
233 Joselino Longen Ibirama SC 28 Km
234 Juliana Deringer Gorgik Jose Boiteux SC 28 Km
235 Laudelino Anacleto Filho Videira SC 28 Km
236 Leandro Ronei Voigt Ibirama SC 28 Km
237 Leonardo GonÇalves Ibirama SC 28 Km
238 LetÍcia Da Cunha Chiodini Ibirama SC 28 Km
239 Lucimara Pandini Centro SC 28 Km
240 Luiz Claudio Todeschini Rio Do Sul SC 28 Km
241 Marcelo Zwang Ibirama SC 28 Km
242 Maricelia De Souza Ibirama SC 28 Km
243 Marilete Fiebes Presidente Getulio SC 28 Km
244 Marivete Bordignon Anacleto Videira SC 28 Km
245 Matheus Schroder Ibirama SC 28 Km
246 Mayara Aparecida Da Silva Machado Ibirama SC 28 Km
247 Moacir Da Rosa Da Rosa AgronÔmica SC 28 Km
248 Nadir Graciela Pereira Ibirama SC 28 Km
249 Nestor Krieser Presidente Getulio SC 28 Km
250 Nestor Ayres Petersen Ibirama SC 28 Km
251 Norberto Weinrich Ibirama SC 28 Km
252 Osvaldo Dallabona Ibirama SC 28 Km
253 Pablo F. Braatz Ibirama SC 28 Km
254 Paulo R. Braatz Ibirama SC 28 Km
255 Paulo Rodrigo Marchetti Ibirama SC 28 Km
256 Priscila Steffen Presidente Getulio SC 28 Km
257 Ricardo Grahl Presidente Getulio SC 28 Km
258 Richard Koepsel Cavalcante Ibirama SC 28 Km
259 Roberto Da Silva Ibirama SC 28 Km
260 Rodrigo Gertsch Ibirama SC 28 Km
261 Sabrina Krieger Ituporanga SC 28 Km
262 Sabrina Da Cunha Blumenau SC 28 Km
263 Sabrina Luise Elert Ibirama SC 28 Km
264 Sandro Jaci Schulze Presidente GetÚlio SC 28 Km
265 Silvana Regina Dalmarco Rio Do Sul SC 28 Km
266 Sonia Scussel Andreon Dona Emma SC 28 Km
267 Soraia Maira Friske Ibirama SC 28 Km
268 Taiane Fagundes De Araujo Gravatal SC 28 Km
269 Tamara Fronza Ibirama SC 28 Km
270 Tamires PatrocÍnio PatrocÍnio Presidente GetÚlio SC 28 Km
271 Uelinton Junior Fuzinato Agrolandia SC 28 Km
272 Valcir Kniss Ibirama SC 28 Km
273 Valdemar Krieser Ibirama SC 28 Km
274 Valter Martins De Souza Rio Do Sul SC 28 Km
275 Walter Werner Schneider Blumenau SC 28 Km
276 Amanda Tainara Damasceno De Quadros Ibirama SC 28 Km
277 Loeci Dos Santos De Oliveira Taio SC 28 Km
278 Aguinaldo De Queiroz Gonçalves Ibirama SC 28 Km
279 Joice Toledo Junior Taio SC 28 Km
280 Ramon Tozeti Da Silva Taio SC 28 Km
281 Muryllo Delay Pereira Ibirama SC 28 Km
282 Aline De Fatima Pereira De Almeida Ibirama SC 28 Km
283 Aestem Nilson Da Silva Taio SC 28 Km
284 Juliana Maria Freitas Dacunha Ibirama SC 28 Km
285 Maxwell Sartori De Oliveira Ibirama SC 28 Km
286 Rafaela Cristina Sanches Baena Lontras SC 28 Km
287 Ivone Dias Da Silva Rio Do Sul SC 28 Km
288 Cristiano Antonio Cristina Bispo Avigo Rio Do Sul SC 28 Km
289 Tatiane Pegoraro Rio Do Sul SC 28 Km
290 Fabiana De Souza Oliva Martini Rio Do Sul SC 28 Km
291 Victor Pellissari Züge Lontras SC 28 Km
292 AmÁlia Batista Oliveira Rio Do Sul SC 28 Km
293 Sebastiao Lucy Pereira Lontras SC 28 Km
294 Fernanda Laurentino Rio Do Sul SC 28 Km
295 Marisol Alvarez Machado Rio Do Sul SC 28 Km
296 Thyago De Carvalho Tenório Lontras SC 28 Km
297 Paulo Ricardo Montes Fonseca Rio Do Sul SC 28 Km
298 Jose Ribeiro Borges Rio Do Sul SC 28 Km
299 Maria Das Graças Tomaz Rio Do Sul SC 28 Km
300 Sandro Da Silva Regis Rio Do Sul SC 28 Km
301 Elza Marcia Feliciano Duarte Lontras SC 28 Km
302 Liana Miacci Ferreira Rio Do Sul SC 28 Km
303 Aline Ferreira De Abreu Rio Do Sul SC 28 Km
304 Gissele Do Nascimento Ribeiro Rio Do Sul SC 28 Km
305 Sandra Mara Ribeiro Rio Do Sul SC 28 Km
306 Amandha Da Silva Rio Do Sul SC 28 Km
307 Rodrigo Da Silva Blumenau SC 28 Km
308 Bruna Almeida Blumenau SC 28 Km
309 Rita De Cássia Almeida Blumenau SC 28 Km
310 Thaís Almeida Blumenau SC 28 Km
311 Vanessa Marins Blumenau SC 28 Km
312 Jaciara Marins Rodrigues Blumenau SC 28 Km
313 Maria Lucia Dos Santos Gaspar SC 28 Km
314 Erick De Oliveira Blumenau SC 28 Km
315 Lucas Teixeira Blumenau SC 28 Km
316 João Paulo Teixeira Gaspar SC 28 Km
317 Claudicea De Souza Gaspar SC 28 Km
318 Thalita Baessa De Souza Blumenau SC 28 Km
319 Diego Ramon Da Silva Ibirama SC 5 Km
320 Gleitson Pinheiro Moreno Ibirama SC 5 Km
321 Guilherme De Souza Dallabona Ibirama SC 5 Km
322 Gustavo De CÓrdova Matias Otacilio Costa SC 5 Km
323 Jaqueline Gubler Biff Ibirama SC 5 Km
324 Jose Roberto De Figueiredo Ibirama SC 5 Km
325 Luiz Felipe Agustinho Ibirama SC 5 Km
326 Mariluci Rech Muller Ibirama SC 5 Km
327 Marina Rickmann Ibirama SC 5 Km
328 Natan V. S. De Souza Apiuna SC 5 Km
329 Vinicius Kuhn Ibirama SC 5 Km
330 Yan Henrico Machado Ibirama SC 5 Km

Novidades
Contatos
Atendimento

Ibirama - SC


Realizamos nossas atividades durante todos os dias da semana mediante reserva