Lista de Inscritos - 4º ETAPA CCCA - 2018
Quarteto Expedição - 85KM
Equipe Atleta Cidade UF
KRAFT RACE DIEGO WILLIAN SCHERER ITAJAí SC
HANS PEDER BEHLING BALNEáRIO CAMBORIú SC
JUSCELEINE CIMARA SEHNEM PRESIDENTE GETúLIO SC
CáSSIO AURéLIO SUSKI BALNEáRIO CAMBORIú SC
CHIVUNK GERSON LUIS MACHADO SÃO JOSÉ SC
BHERNAR MARTINS MONGLIOTT PALHOÇA
JUAN ANTUNES PEREIRA FLORIANÓPOLIS SC
LUIZA RAMOS FLORIANÓPOLIS SC
NOSSA VIDA ISIS MACHADO SILVA FLORIANóPOLIS SC
CRISTIANO SAURIN IGREJINHA RS
TOMáS DA SILVA BOEIRA IGREJINHA RS
JONAS JUNCKES GASPAR SC
PAMONHAS RICARDO TANUS POLETTO CURITIBA PR
IXAN RUSSI CURITIBA PR
MARIO ALBERTI JUNIOR CURITIBA PR
SANDRA CRISTIANE KRUGER IBIRAMA SC
PAMONHAS TOPFOUR ANDERSON BRANDãO CURITIBA PR
GISLAINE LOPES BRANDãO DA SILVA CURITIBA PR
NERY FREDERICO SARDA CURITIBA PR
TUPYARA CURITIBA PR
BRUTALIZE BIKES ALEXANDRE ROSSI GETúLIO VARGAS RS
JUCIELI DE ARAUJO ERECHIM RS
PEDRO GERMANO VANZO GETúLIO VARGAS RS
FLAVIO ANTONIO BLASZAK JUNIOR GETúLIO VARGAS RS
Dupla Expedição - 85KM
Equipe Atleta Cidade UF
BRAVOS ANTONIO MARCOS ADãO CURITIBA PR
IVENS SOLLON NOVA PETRóPOLIS RS
GUARTELá - EQUIPAFACIL ANDERSON TEIXEIRA MUNHOZ ITAJAí SC
PAULO BRUNING CURITIBA PR
SANTA RITTA ADVENTURE GERSON DOS SANTOS PARANAGUá PR
JEFFERSON JOSé OZOGOVSKI PARANAGUá PR
TAMOJUNTO DENISE BACEDO FERRAS VIEIRA FLORIANóPOLIS SC
RODERLY RIBEIRO MOREIRA FLORIANóPOLIS SC
Dupla Masculina Aventura - 40KM
Equipe Atleta Cidade UF
REVOLTS ANTóNIO MENDES BRITO IBIRAMA SC
RAFAEL DE SOUZA IBIRAMA SC
ÍNDIO ESQUERDO MARCOS SETEMBRINO RIO DO SUL SC
ALEX POLICARPO MENDEZ BLUMENAU SC
NEGAN LAéRCIO BRITO JR BLUMENAU SC
MARCONDES SAULO INDAIAL SC
XOKLENG - JOSé BOATEUX LEANDRO MENEGUELLI JR. JOSé BOATEUX SC
ADRIANO FUSINATO JOSé BOATEUX SC
8/80 EDUARD CLAUS MORSCH BLUMENAU SC
LEONIR EVANDRO STOLL BLUMENAU SC
ILUMINATIS CLOVIS FERNANDO DAROLT BLUMENAU SC
OSCAR DE CAMARGO BLUMENAU SC
EU NãO ESPERO NINGUéM LAUDIR DOS SANTOS IBIRAMA SC
LEONARDO GONçALVES IBIRAMA SC
CICLE CENTER / IBIRAMA RACE JAIR DOS SANTOS IBIRAMA SC
GIOVANI PINTO IBIRAMA SC
IBIRAMA AVENTURA LUCAS MARINHO LONTRAS SC
RODRIGO STUEBER IBIRAMA SC
KRAHO CARLOS ALBERTO MAFRA JUNIOR NAVEGANTES SC
JOãO CRISSANTO COELHO BALN PIçARRAS SC
NAVEGA VITOR HUGO PEREIRA ANDRIANI NAVEGANTES SC
RAFAEL RADAELLI NAVEGANTES SC
AçORES - SORVETES CREMOSO NELSON SILVEIRA NETO FLORIANóPOLIS SC
GUSTAVO FAE FLORIANóPOLIS SC
ADSUMUS LUCIANO ANTONIO STOFELLI ITAJAI SC
ENZO STOFELLI ITAJAI SC
CHARRUA CRISTIANO MATIELLO DE ABREU FLORIANOPOLIS SC
GUSTAVO FERRO DAL PONT FLORIANOPOLIS SC
ADSUMUS II EDALINO GOMES PEREIRA JOINVILLE SC
LEONARDO RUCK ITAJAI SC
URSO PRETO DOUGLAS ANTONIO KERBER PASSO FUNDO RS
DANIEL CRHISTIANO ALMEIDA KERBER FLORIANóPOLIS SC
URSO BRANCO LUCIO JOSÉ KERBER FLORIANÓPOLIS SC
ELIAS ALMEIDA KERBER FLORIANóPOLIS SC
PROERD GüNTER TEOBALDO GUMS BRUSQUE SC
ALAN OLíVIO FISCHER BRUSQUE SC
ARYGóS 1 EDUARDO SCHAEFER JOINVILLE SC
GUSTAVO CARVALHO MANGOLIM BALNEáRIO CAMBORIú SC
ARYGóS 2 JAMES ADEMAR OELKE BALNEÁRIO CAMBORIÚ SC
JOÃO EDUARDO DA SIVA BALNEÁRIO CAMBORIÚ SC
ARYGóS 3 ADEMAR ANTONIO MEDEIROS JUNIOR BALNEÁRIO CAMBORIÚ SC
NAIFER NERI BALNEÁRIO CAMBORIÚ SC
PE RACHADO RODRIGO DRAPZINSKI BLUMENAU SC
DIEGO FERNADO HACKE E SENRA BLUMENAU SC
Dupla Mista Aventura - 40KM
Equipe Atleta Cidade UF
REVOLTS 2 ANDRéIA FERNANDES IBIRAMA SC
MARCELO FUSINATO IBIRAMA SC
ECO RACE AVENTURA FABIANO ZIMERMANN BRUSQUE SC
LETICELIA MONTIBELLER BRUSQUE SC
NOSSA VIDA NA AVENTURA LUCIANA CADILHAC GASPAR SC
DIOCIR LOPES DA SILVA GASPAR SC
NOSSA VIDA - ASSOCIAçãO GASPAR LILIANE REGINA THEISS DA SILVA GASPAR SC
CELSO DOMINGOS DA SILVA GASPAR SC
IBIRAMA RACE DIGO CENSI IBIRAMA SC
RAQUEL ALEXANDRA IBIRAMA SC
SANTA RITTA ADVENTURE\BOX 10 SAMANTA DAITSCHMAN OZOGOVSKI PARANAGUá PR
MARCUS VINíCIUS SETOYAMA PARANAGUá PR
SANTA RITTA ADVENTURE 1 GRASIELLE MARIANO MENDES SETOYAMA PARANAGUá PR
ELCIO YOSHINORI SETOYAMA PARANAGUá PR
SANTA RITTA ADVENTURE 2 VARSELI CORREA FARIAS PARANAGUá PR
SARA MOHAMAD RAZZAK PARANAGUá PR